Как обязать салон заменить магнитолу в приобретенном авто бесплатно?
Добрый день, мы приобрели автомобиль и позже оказалось, что меню и настройки в магнитоле на английском языке, на русский не переключается. После обращения в салом с данной проблемой, нам ответили, что так идет от производителя и предложили за наш счет поменять магнитолу за 60000 рублей. Что нам делать?
, Наталья, г. Тюмень