Доверенность от компании при административном производстве в отношении сотрудника-должностного лица
на сотрудника компании, как на должностное лицо составлен административный протокол, в суде ему нужно предъявлять доверенность от компании?
, ольга, г. Иркутск
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! В вашем случае, данный сотрудник является в соответствии со ст. 25.1 КоАП РФ -лицом, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении.Никаких доверенностей ему не требуется, он будет вызван в суд повесткой.