Помощь юриста при подаче заявления в суд о лишении родительских прав

Здравствуйте! Нужен юрист, чтобы подать заявление в суд о лишении родительских прав, с целью усыновления другим человеком.

, Ксения, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Ксения. С таким вопросом по правилам сайта вам нужно обратиться в чат к любому выбранному вами юристу. Кнопочка напротив фото юриста. Конституция РФ  Статья 48

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.