Можно ли выписать из квартиры женщину с ребенком?
Доброго времени суток! Привёз с другого города женщину с ребёнком восьми лет, для дальнейших семейных отношений, прописал их обеих ! Но , жизнь не сложилась ! На сегодняшний день они проживают в съёмной квартире! Могу ли я их обеих выписать и как??? Добровольно выписываться не собираются. Спасибо !
, Юлия, г. Мурманск
Ольга Митрофанова
Добрый день. Вы, как собственник имеете право снять их с регистрационного учета, но только через суд. С исковым заявлением необходимо обратиться по месту в суд.