Сосед при демонтаже пола повредил наш электропровод, обесточив квартиру
В доме, электропровод на квартиру проходит по полу соседей сверху. Там раскидывается вся проводка в песке и через плиту перекрытия проходит вниз через распаечные коробки к выключателям и люстрам. Соседи демонтировали пол повредили провод нет света в одной из комнат,собрались делать стяжку еще и зальют.обратился в УК сказали что мои провода в квартире сверху это не общедомовое имущество и разбирайтесь сами с соседом или проводите от своей коробки провода в квартире по новому !Господа юристы подскажите что делать в таком случае и куда обращаться!