Куда обратиться для взыскания ущерба, если было съедено сено, которое находилось на покосе?
У меня съели сено которое находилось на покосе в копнах рядом находится стоянка с баранами козами куда обратится для возмещения ущерба пастух и хозяин стоянки добровольно возмещать не хотят
, алексей, г. Иркутск