Могу ли я делать выписки из книги учета служебного времени с подписью?
Добрый вечер. Я военнослужащий по контракту. Вопрос о переработке и её компенсации. За каждый год службы сверхурочное время составляет в среднем 500 часов. ДСО не предоставляют, мотивируя тем, что нам не положено. Могу ли я делать выписки из книги учета служебного времени с подписью и печатью начальника и с рапортом за все года службы приложить эти выписки при увольнении?