Где в такой ситуации я смогу оформить справку?
Здравствуйте. Подаю на алименты, двое детей. Один ребенок прописан в квартире отца. У второго ребенка и у меня временная регистрация по месту проживания (квартира в моей собственности). Нужна справка, что дети на моем иждивении. Где взять такую справку?В мировом суде ответить не могут.
, Ирина, г. Вологда
Владимир Красников
). Нужна справка, что дети на моем иждивении. Где взять такую справку? В мировом суде ответить не могут.Ирина
Добрый день!
Действительно для взыскание алиментов необходима справка о составе семьи, которая подтверждает, что дети проживают с вами. Данную справку вы можете получить в управляющей компании по месту жительства (или в паспортном столе).