Могу ли я забрать своё заявление на развод в суде и как это сделать?
4 дня назад , я Подала на развод в мировой суд в односторонем порядке, но мы уже помирились с мужем и передумали разводиться! Скажите могу ли я забрать своё заявление в суде и как это сделать? Или уже ход развода запущен? С подачи заявление и недели не прошло!
, Юлия, г. Хабаровск
Роман Мамон
Здравствуйте!
Сделайте письменное/устное заявление об отказе от иска и поддержите заявленные доводы в дату судебного заседания в любой выбранной вами форме
С уважением к вам и вашему делу!