Оформление подъемных при переводе к новому месту службы и переезде семьи

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,перевёлся на новое место службы,семья приехала ко мне через месяц,когда можно писать рапорт на подъёмное пособие?или я могу сначала написать на себя,а потом отдельно на членов семьи?

, Егор, г. Санкт-Петербург
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Егор!

или я могу сначала написать на себя

Егор

На себя Вы можете писать после приема дел и должности и издания соответствующего приказа.

а потом отдельно на членов семьи?

Егор

Да, после регистрации по месту прохождения Вами военной службы, согласно п. 137 ПМО-2700:

а) подъемное пособие — в размере одного оклада денежного содержания на военнослужащего и одной четвертой оклада денежного содержания на каждого члена семьи, переехавшего на новое место (к месту) военной службы военнослужащего или в близлежащий от указанного места населенный пункт либо в другие населенные пункты (из-за отсутствия жилого помещения);
Подъемное пособие на членов семьи выплачивается после регистрации их по месту жительства по новому месту службы военнослужащего.