Требуют отказ от родительских прав на детей, которых забрали в другую семью
Добрый день ! Скажите пожайлуста ,у меня из за жилья отобрали детей в семью ,как три года ,не лешили род.прав а теперь просят чтоб я пришла в службу и кабы какойто документ подписала ,типа я так поняла на отказ,а если не подпишуони все равно дело передадут в суд на лишения род.прав ,это правильно они так поступают ,я раньше с детьми как можно было так часто виделась ,а потом семья отказала мне сними видеться,я стала украдкой сними видеться.За алименты та семья не подавала а подала служба...,но я 3 года не платила ,а в этом месяце начала ложить на алименты. Подскажите я обязана что то подписывать ???
- P90808-123830.jpg
- P90808-124653(1)(1).jpg