Как вернуть украденные человеком деньги, если известен номер его телефона?
Можете связаться с этим человеком 79370109335 за кражу денег
Чтобы он их вернул , и объяснить что так делать нельзя
, даниил, г. Москва
Евгений Моисеев
Здравствуйте, Даниил!
По Вашему вопросу нужно обратиться в правоохранительные органы с заявление о совершении конкретного правонарушения или преступления в отношении Вас. Заявление можете подать в полицию по месту жительства. Полиция обязана принять Ваше заявление, зарегистрировать, проверить в течение не более 30 суток и принять по нему решение.
Чтобы он их вернул, и объяснить что так делать нельзя
Это всецело отнесено к компетенции полиции.