Будет ли законным распоряжение Президента России в телевизионном обращении?
Президент России в телевизионном обращении обязал Государственную Думу принять в первоочередном порядке Налоговый кодекс, который был им представлен в аппарат Государственной Думы за неделю до этого.
Будет ли законным данное распоряжение?
, Ольга, г. Москва
Мария Самтенко
Добрый день, Ольга! Судя по содержанию вопроса, Вам нужно решить задачу по какой-то правовой дисциплине (похоже, по Конституционному праву). Рекомендую Вам обратиться на сайты, оказывающие услуги по выполнению студенческих работ.
Также я могу решить эту задачу, или Вы можете обратиться в чат, но данные услуги являются платными.