Будет ли считаться педагогический стаж, если я работала в социальном реабилитационном центре?
Добрый день ! Будет ли считаться педагогический стаж если я работала в социальном реабилитационном центре для несовершеннолетних на должности воспитатель с 2009 по 2013 года ?
, Юлия Бабушкина, г. Псков
Галина Гудкова
В Постановлении № 781 от 29 10 2002 г. есть такие учреждения работа в которых дает право на досрочную пенсию.
1.13. Учреждения социального обслуживания:
реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями;
социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних;