Сосед через дорогу бросает снег к моему забору и на просьбы не реагирует, как можно повлиять на него?
Сосед через дорогу бросает снег к моему забору. Просьбы чтоб не кидал он игнарирует. Как можно повлиять на него
, александр, г. Новосибирск
Сергей Баландин
Здравствуйте, Александр.
В соответстии со ст.304 Гражданского еодекса РФ, вы как собственник движимого (забор) и недвижимого имущества (земельный участок), вправе требовать устранения всяких нарушений ваших прав. В целях подтверждения нарушения прав вы можете зафиксировать этот факт на фото или сделать видеосъемку. Также не будут лишними и свидетельские показания. Вместе с заявлением передайте указанные материалы в полицию или в суд. Удачи.