Расторжение кредитного договора на оказание медицинских услуг
Добрый день! Был заключен договор на оказание мед. услуг и одновременно кредитные договоры на их оплату. Было оказано мед. услуг на сумму 38 700, остальная сумма 187 050 - была признана мед. компанией, как сумма подлежащая возврату в банк, в связи с расторжением договора на оказание мед. услуг. Однако, мед.компания не перечислила 187 050 руб. в банки. Изначально вся кредитная сумма была переведена на счет мед. компании.
Добрый вечер. Вам нужно написать в эту медицинскую компанию претензию с вашими требованиями, в случае отказа выполнить эти требования, вам нужно будет обратится в суд с исковым заявлением.
При необходимости готов Вам помочь составить эту претензию и исковое заявление в суд и оказать полную консультацию по данному вопросу, для чего Вы можете обратиться за этой работой ко мне в чат. Помощь является платной.