Могу ли я обжаловать решение о моей депортации за АПН в кассационном суде?

Я гражданин Киргизии и данное

время нахожусь в РФ, и я несколько раз нарушил пдд и из за этого меня хотят на 3 года демонтировать. Я проиграл два суда и у меня заканчивается срок временного пребывания , вопрос: могу ли я обжаловать в кассацию?

, Таалайбек уулу Самаган, г. Пермь
Алексей Симаков
Юридическая компания "ООО ПРАВОЗАЩИТА", г. Пермь

Добрый вечер! Необходима дополнительная информация для ответа на Ваш вопрос. На основании какого права Вы пребывали на территории РФ?

Таалайбек уулу Самаган
Клиент, г. Пермь
В поисках работы.

Отправьте копию решения суда. Посмотрим что можно сделать.