Механическое повреждение товара и случай не гарантийный, но я уверен, что не виноват, как быть?
купил ноутбук, через пол года эксплуатации сломалась петля в ноутбуке. При этом, грубых действий я не делал. Просто открыл крышку ноутбука и одна из петель сломалась. Продавец сказал ,что повреждение механическое, а потому, это не гарантийный случай. Это так?
, Василий, г. Владивосток
Наталья Иванова
Василий, доброе утро! Гарантия на ноутбук год? Напишите претензию в магазин! если гарантийный срок не прошел. Получите письменный ответ для начала, говорить могут что угодно. У Вас сохранился чек, гарантийный талон и др. документы на ноутбук?