Что необходимо предпринять, чтобы исключить одного человека из членства СНТ?

Иванова и Сидорова обратились к адвокату за консультацией по следующему вопросу: В январе 2017 г. единоличным решением председателя СНТ «Л» в члены садоводческого товарищества был принят гражданин Яковлев О.Г. Иванова и Сидорова не согласны с данным решением, что им необходимо предпринять, чтобы исключить Яковлева из членства СНТ?

, Максим Симагин, г. Кострома

Добрый день, этим гражданам необходимо обратиться в суд, так как

по федеральному закону о садовых и огородных товариществах общее собрание членов объединения — это для дачников высший орган управления.И.если, с каким-нибудь решением общего собрания садовод не согласен, то вполне реально попросить суд проверить правильность проведения сомнительного, на взгляд гражданина, общего собрания товарищества.