Как определить виновного в ДТП велосипедиста и автомобилиста?

Здравствуйте,у меня вопрос.Ехал на велосипеде без светоотражающих элементов на одежде вечером,на освещенной главной улице в крайнем правом ряду,мне навстречу двигался автомобиль и вдруг автомобиль без включения поворотников решил повернуть налево на второстепенную дорогу.Он меня не пропустил в результате чего я врезался в его правую заднюю сторону автомобиля.Автомобилист скрылся с места ДТП,а меня увезли на скорой с ушибами.Что делать с ремонтом велосипеда и кто будет платить за это?

, семен ивченко, г. Москва

Добрый вечер Семен
Если не установлен второй участник дорожно-транспортного происшествия, то и претензию предъявить не к кому.
А органы следствия, что говорят по данному факту.
Фото с камер видео наблюдения? не проверяли
вы марку автомобиля цвет не заметили?
здесь надо рассматривать много факторов сотрудники ГИБДД составили схему дорожно-транспортного происшествия, вы под ней расписались, она соответствует действительности?
Если будут ответы и необходима моя консультация — обращайтесь.