Могут ли отказать в досрочном закрытии кредита?
Машина под автокредит, 15го купли на справку в течении 10дней предоставить в банк, постановка 26го так как очередь, 28-29 хочу поехать в банк закрыть кредит взяв эту справку будет ли штраф, могут ли вообще отказать от досрочного закрытия в банке зенит.
, Дмитрий, г. Новосибирск
Егор Петрушин
Дмитрий, добрый день
юристы не цыгане, гадать не умеют.
все существенные условия у вас указаны в кредитном договоре, читайте его внимательно там все написано.
Хорошего дня!