Каким льготником я являюсь в таком случае?

служил 1997 в южной осетии цхинвал к каким льготникам отношусь к федеральным или к региональным есть удостоверение о праве на льготы красного цвета а слышал что должно быть зеленого

, Николай Александрович Клюшенков, г. Вологда
Иван Иванов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Николай Александрович. О каких льготах Вы говорите? Если Вы являетесь Ветераном боевых действий, то порядок выдачи удостоверений ветеранов боевых действий регламентируют приказы МВД и Министерства обороны, такие как приказ Министра обороны РФ от 11 августа 2012 г. № 2288 «Порядок выдачи удостоверений ветерана боевых действий в Вооруженных Силах РФ». Оформление ветеранского удостоверения происходит на основании заявления, написанного гражданином и пакета документов, установленного законом для его получения. В составе каких подразделений Вы служили?

Николай Александрович Клюшенков
Клиент, г. Вологда

срочная служба мотострелковые войска

Николай Александрович Клюшенков
Клиент, г. Вологда

по удостоверению которое у меня я получаю 1500 а по зеленому более 3000 мне нужно узнать я отношусь к федеральным льготникам