Как правильно на писать заявление

у меня в одном банке 25000 плачу в месяц во 2 25000 в 3 банке тоже 25 идут штрафы и так далее как мне правильно написать заявление на банки чтобы они дали отстрочку

, ЕВДОКИЯ, г. Краснодар
Дмитрий Бондарюк
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Обратитесь в банк, где Вы уплачиваете кредиты и попросите разъяснить каким образом в этом банке возможно получить отсрочку платежа, попросите бланк (образец) заявления.

ЕВДОКИЯ
Клиент, г. Краснодар

здравствуйте нет банк не идёт ни на какие уступки и не хотят даже ни о чём разговаривать