Законно ли не списали данный налог в нашем случае?
Не списывается транспортный налог.Муж оплачивал в личном кабинете налогоплательщика,но с моей кредитной карты.оплата прошла,но налог всё равно висит!как быть в такой ситуации?
, оксана, г. Москва
Здравствуйте, Оксана! Если через личный кабинет налогоплательщика все правильно указали, то пробуйте обновить, возможно техническая задержка в обработке, если не изменится через продолжительное время свяжитесь с представителем ФНС (или обратившись на горячую линию) и попробуйте выяснить ситуацию, с Вами проведут сверку оплаты в указанное Вами время.