Какую сумму алиментов должен платить муж при неофициальной работе?
добрый день, мой муж работает на неофициальной работе и получчает ниже средней зп, и все равно должен платить почти 11000 алименты?
, Мария, г. Нововоронеж
Ольга Шевченко
Здравствуйте.
Алименты на содержание ребёнка должны оплачиваться в размере, который установлен решением суда. Если алименты назначены в долевом отношение к заработку, и должник не работает, они будут расчитываться со среднего заработка по стране.
Обращайтесь в чат, если нужна подробная консультация на платной основе