Можно ли узнать по номеру дела суть вопроса?
Пришло смс в котором указано, что в районный суд в отношении меня поступил какой-то материал ( какой именно не указано) по делу 4/16-49/2019.
Можно ли узнать по номеру дела что это такое?
, Михаил, г. Иваново
Иван Балтачев
Добрый вечер! на сайте соответствующего суда, либо по Вашей фамилии, либо по номеру дела можно узнать кто Истец, и, кратко о чем заявление. Однако, в любом случае, Вам необходимо обратиться в канцелярию суда с ходатайством об ознакомлении с материалами дела.