Как снять ограничение на регистрационные действия с авто, наложенные по кредитным обязательствам третьих лиц?
наложено ограничение на авто, по кредитным обязательствам третьих лиц. При обращении к приставам, ответа нет больше месяца. Что дальше
, Любовь, г. Самара
Наталья Фомина
Добрый день. В случае погашения кредитных обязательств. Вам потребуется самому посетить судебного пристава, при этом взять все доказательства погашения.
При неправомерности наложения ограничения на Ваше авто, Вам придется так же посетить судебного пристава и предоставить доказательства.