Как написать жалобу в областной суд для того, чтобы оспорить решение районного суда?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как можно написать жалобу в областной суд для того , чтобы оспорить решение районного суда
, Татьяна, г. Москва
Александр Москвитин
Здравствуйте, надо готовить апелляционную жалобу на решение суда, где указывать основания для отмены решения суда.
Для написания жалобы есть 1 месяц со дня принятия решения суда в окончательной форме.
2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.
Полагаю. что вам лучше воспользоваться услугой юриста по написанию апелляционной жалобы на решение суда, готов такую жалобу подготовить, но надо ознакомиться с решением и исковым заявлением и документами, которые важны для дела, с Уважением. юрист Москвитин А.И.