Могу ли я вернуть этот документ нотариусу?
здравствуйте, мы оформили доверенность на родственника,на снятие с учета и выписки из Украины ребенка, нотариус распечатал доверенность на бумаге,мы заплатили 2400. В Украине доверенность не приняли, потому что не на бланке. могу ли я вернуть этот документ нотариусу и требовать возврата денег или оформление официального бланка за уже потраченную сумму.
, Татьяна Вадимовна Плехова, г. Мирный
Егор Петрушин
Татьяна Вадимовна, добрый день
услуга нотариального оформления Вам оказана
то что доверенность выдана не на бланке — может быть связано с отсутствием бланков
проверить доверенность можно на сайте федеральной нотариальной палаты
Вы лишь можете обратиться что б данную доверенность переделали и выдали вам на бланке
хорошего Вам дня