Каким законом Краснодарского края предусмотрены выплаты семейным парам?

Каким законом Краснодарского края предусмотрена выплаты семейным парам, прожившим совместно 50, 55, 60, 65 и 70 лет в браке

, Супрунов Владимир Семенович, г. Тимашевск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

Получение таких выплат утверждается региональными нормативными документами.Действующим федеральным и краевым законодательством Краснодарского края не предусмотрены выплаты семьям, прожившим в браке 50 и более лет

____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________