Компенсация проезда к месту отпуска и обратно при увольнении
Добрый день, подскажите пожалуйста
Работаю в краевом учреждении на месте основного сотрудника (декретный отпуск до 3-х лет), по истечении года наступил ежегодный отпуск (с 16.09.19-по 15.11.19) с правом оплаты дороги, данное право использовала. В течение отпуска состоялось увольнение (20.10.19) в связи с выходом основного сотрудника на работу. Дата прилета позже даты увольнения. В данный момент (25.11.19) при сдаче документов в бухгалтерию, мне сообщили что сумму билетов компенсируют только в одну сторону. Обязан ли работодатель возместить полную сумму билетов туда и обратно?