Как приостановить оплату по кредиту?

к кому обратиться можно взяли 15 тысяч 6 лет платим без просрочек но все равно должны как нам приостановить оплату

, Людмила, г. Шебекино
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Надо полагать, что  вами был заключен кредитный договор в соответствии с Федеральный закон «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 N 353-ФЗ.Условия кредитного договора определены в ст. 5 данного Закона. Для получения информации по всем платежам, остатке долга вы можете получить, обратившись к любому кредитному специальисту банка в часы работы банка.

Людмила
Клиент, г. Шебекино
обращались было 15тысяч когда брали кредит они сами добавляют 40 не снимали неразу сказали нам не нужны эти деньги снимите их они сказали пусть они не действуют зачем они нужны тогда приходит время присылают см с уплатить за что неизвестно уже за 6 лет выплатили больше200 взяли 15 кому платим неизвестно

Берите расширенную выписку по кредиту