Как приостановить оплату по кредиту?
к кому обратиться можно взяли 15 тысяч 6 лет платим без просрочек но все равно должны как нам приостановить оплату
, Людмила, г. Шебекино
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Надо полагать, что вами был заключен кредитный договор в соответствии с Федеральный закон «О потребительском кредите (займе)» от 21.12.2013 N 353-ФЗ.Условия кредитного договора определены в ст. 5 данного Закона. Для получения информации по всем платежам, остатке долга вы можете получить, обратившись к любому кредитному специальисту банка в часы работы банка.
Берите расширенную выписку по кредиту