Могу ли я написать отказ от страхования здоровья, навязанного при оформлении автокредита?
Могу ли я написать отказ от страхования здоровья, навязанного при взятии автокредита, в ЛЮБОМ отделении банка, в котором был подписан полис страхования, в то время, как в самом полисе страхования прописано, что для рассторжения страховки я должен обратиться в офис СК (лично или письменно через почту).
, Алексей, г. Москва
Рустам Ишмухаметов
Здравствуйте. Ходить куда то не обязательно. Вы это можете отказ направить почтой, заказное с описью вложения. А так же возможно у вас имеется доп типа «Помощь на дороге», «Юрист24». Можно и эту оплату вернуть, но тут совсем другая история.