Что можно предпринять, если обманул интернет магазин?
Добрый вечер! Вопрос у меня такой заказывал товар в местном интернет магазине 4 месяца назад обещали доставить через 10 дней предоплату в 37000т.р делал при заказе приехал через 2 недели товара нет и тут началось подождите и подождите в конце концов в очередной раз приезжаю говорят товар на подходе а так как я работаю вахтой забрать не смогу меня разводят на доставку и я оплачиваю остатки суммы 19860т.р и теперь понимаю что ни товара ни денег они просто так не отдадут вот и вопрос что мне делать куда обратится чеки все есть с подписями
Здравствуйте!
Исходя из описания вашего случая, вы намерены вернуть деньги.
Для возврата денег вам необходимо обратиться в адрес продавца с досудебным требованием, а в случае его неисполнения требовать возврата денег в судебном порядке.
Для полного и правильного ответа необходимо понимать, что у вас помимо чеков имеется, поскольку в описании вы упоминаете о «подписях».
Если Ваш вопрос требует срочного решения, необходима помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!