Для лазерной эпиляции лучше открыть ООО или ИП?
Добрый вечер.1) Скажите для лазерной эпиляции лучше открыть ООО или ИП? 2) можно ли получить медицинскую лицензию на ИП?
, яна, г. Москва
Илья Смирнов
Яна добрый вечер. Для открытия ИП нужно иметь диплом врача и стаж работы по специальности не менее пяти лет. ИП отлично подойдет если Вы собираетесь работать одна. ООО подойдет если будет несколько совладельцев.