Обязаны ли мы выплачивать долг 9-летней давности?

С Мосэнерго вопрос задолженность 9ти летней давности. Оформлена льгота 100%дети-сироты. Мосэнерго заставляет платить. Старый долг когда в квартире мы не проживали. Есть док ва

, татьяна, г. Москва

День добрый. Обязать оплатить Вас может только суд. В данном случае пусть подают в суд, а в суде вам необходимо будет просить суд применить сроки исковой давности. Исковую давность суд применят в деле только по запросу.