Нужно ли мне в данном случае приходить за билетом?
Дали год поселения, написал касачку ,звонят придти за билетом
Идти или нет? Что будет если не приду?
, Алексей, г. Ростов-на-Дону
Рашид Галимов
Добрый день, Алексей.
Ваш приговор после суда апелляционной инстанции вступил в законную силу. Кассационная жалоба подаётся на уже вступивший в законную силу приговор и не является основанием для отсрочки или не исполнения наказания. Вам необходимо явится за билетом для следования к месту отбывания наказания. Если вы не явитесь, то вас могут привлечь к уголовной ответственности по УК РФ Статья 314. Уклонение от отбывания ограничения свободы, лишения свободы, а также от применения принудительных мер медицинского характера.