Как в таком случае решить вопросы с выплатой алиментов?
В разводе.Денежные средствп на содержание ребенка супруга отказывпется брать, на алименты не подает.Добровольное соглашение отказывпется заключать
, Сергей, г. Самара
Евгений Урванцев
Доброго дня!
В разводе.Денежные средствп на содержание ребенка супруга отказывпется брать, на алименты не подает.Добровольное соглашение отказывпется заключатьСергей
Вариант открыть счет на несовершеннолетнего и ежемесячно перечислять на него денежные средства в определенном размере с указанием назначения платежа и в счет кого и за какой период. Деньги будут храниться на счету, в случае предъявления требований о взыскании, Вы сможете показать, что от уплаты не уклонялись.