Как вернуть предоплату за пластиковые окна, если договор не заключался?
Добрый день, заказывали окна, внесли предоплату. В итоге нас морозили два месяца, не брали трубки и тд. Отказывались вернуть предоплату когда мы приехали за деньгами. В итоге они позвонили своему юристу и мы при нем написали заявление. В договоре нашей подписи нет, квитанция о предоплате есть. Можно ли не ждать 10дней а вернуть деньги быстрее? так как и так ждали 2месяца и договор с ними мы не подписывали и не заключали
, Кристина, г. Смоленск