Определение принадлежности отдельных объектов недвижимости после процедуры дарения
Здравствуйте.У моей бабушки есть земельный участок и на нем дом. Все документы оформлены на бабушку.Мой дядя, сын бабушки, женился и пристроил к дому еще один дом.(Строили на деньги его жены, она продала дом в деревне). Но документы не переоформляли и все осталось так же, то есть дом, пристройка и земля, все на бабушке.Через 6 лет брака дядя развёлся и ушел, а его бывшая жена осталась жить в пристроенном доме. В последствии она еще пристроила к нем несколько комнат и на участке построила большую беседку и баню. И вот 2 года назад бабушка написала дарственную на дом и землю на меня (на внучку от ее дочери). Вопрос: 1. какие права имеет бывшая жена дяди на дом в котором живёт и прописана,но который теперь по дарственной оформлен на меня. 2. И если она имеет на него права, то могут ли и ее родственники претендовать на этот дом в случае ее кончины?
