Нужно ли после получения паспорта гражданина России вставать на военный учет?
Добрый вечер ,хотел поинтересоваться у вас.У меня двойное гражданство Туркменистана иРоссии , родился вырос служил вТуркмении ,два месяца назад переехал в рф имею временную регестрацию сроком на 4 года ,получил внутренний паспорт ,но еще не прописался. Говорят что после получения паспорта нужно сразу идти в военкомат вставать на учет, хотел спросить нужно ли? И в какие сроки я должен это сделать? Спасибо.