Пенсионный фонд отказал в выплате по потере кормильца, так как умерший не работал последние 3 года
Здравствуйте! Пенсионный фонд отказал в выплате по потере кормильца,так как умерший не работал последние 3 года официально. Иждивенец является студентом очной формы обучения в колледже ей 19 лет. А второму ребенку в выплате не отказали. Почему одному ребенку не отказали,а второму нет пенсии,непонятно.
, Гульгина, г. Екатеринбург