Я отказываюсь давать детей отцу, хотя по решению суда отец должен с ними общаться
Здравствуйте я с мужем развелась у нас два несовершеннолетних сына был суд и по решению суда отец общается с детьми без присутствия матери приего приезде я прошу придоставить условия безопасности он отказываютсь давать детей т.к.на слово я ему не верю а машина затонированна
Уточнение от клиента
Он отказывается показать условия безопасности на что я отказываюсь давать ему детей
, Мария, г. Краснодар
Александр Нефедов
Здравствуйте, Мария!
Если имеется вступившее в силу решение суда о порядке общения отца с детьми, и Вы это решение не исполняете, то отец имеет право обратиться в службу судебных приставов для принудительного исполнения решения.