Как быть с возвратом денег за купленную шубу?
Здравствуйте ! Подобрала себе шубу , расписалась на ней , суммы всей с собой не было , внесла больше половины , остальное договорились на следующий день ! Когда вернулась , все стали делать вид что ни каких денег я не давала! Что делать ? Доказательств у меня ни каких нет , кроме того что я расписалась на шубе !
, вера, г. Москва
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта! Исходя из вашей информации, в вашем отношении совершено мошенничество, то есть преступление, предусмотренное ст. 159 Уголовного кодекса РФ
-Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
Вам срочно следует обратиться в полицию, и желательно вызвать полицию непосредственно в место совершения преступления.