Будет ли жена претендовать на уже купленную квартиру?
Добрый день! Я военный получил квартиру на себя и на сына, на жену не получал такая как у нее есть своя квартира. Хочу продать и взять другую. Вопрос. Будет ли жена претендовать на уже купленную квартиру.
, дима, г. Санкт-Петербург
Ленора Якубова
Здравствуйте, Дима! Скажите, Вы проживаете совместно со своей супругой, она работает, имеет собственный доход, ведете ли Вы общее совместное хозяйство?