Как быть, если мою несовершеннолетнюю дочку выписали?

Мою несовершеннолетнюю дочь выписали из квартиры через суд и приватизировали. Как мне от лица моего несовершеннолетнего ребёнка вернуть её права на квартиру.

, Гончарова Марина Владимировна, г. Москва

Здравствуйте, Марина Владимировна! Кто является собственником квартиры, из которой был выписан Ваш ребенок? Если не затруднит, направьте скан судебного решения.