Есть ли какой-нибудь законный путь вернуть ноутбук и обменять на новый?
Здравствуйте! Купил ноутбук в dns технопоинт, 3 дня назад. Вскрыл коробку, там была наклейка, как пломба( надо было ее оторвать, чтобы достать ноутбук) Я его включил, чуть попользовался. Он работает, всё нормально. Однако как к несчастью на следующий день после покупки появились скидки неплохие, и я захотел поменять его. Полный товарный вид сохранен! Пришел сказал, хочу поменять, не понравился . В ответ мне сказали, ноутбук относится к сложно коническому товару и пломба(та наклейка ) снята, значит им пользовались и т.д. вообщем сказали нет! Есть ли какой-нибудь законный путь вернуть его, и обменять на новый ???