Как оспорить отказ по детским пособиям, если обнаружены данные о работе однофамильца?
Здравствуйте пришел отказ по детским пособиям типо я работаю в гимназии в иконе божей матери ,позвонили туда там есть такой же человек с моей фомилией и с датой рождения и что теперь делать????
, Настюля Гуц, г. Черноголовка
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Просите письменный отказ и оспаривайте его в судебном порядке по правилам КАС РФ. То есть с административным исковым заявлением обращайтесь в районный суд.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.