Куда нужно отправить заявление для ознакомления с надзорным делом по уголовному делу?
Добрый день!я хочу написать в Прокуратуру,для ознакомление с надзорным делом по уголовному делу 1с фото фиксацией. Уголовное дело было заведено в Ленинградской области, в г.Кингисепп,куда нужно отправить заявление(интересует электронный адрес)???проживаю не поместу,проблематично добираться,смогу приехать в назначенное время!Заранее спасибо
, Лариса, г. Москва
Андрей Догадин
Здравствуйте. Вас НЕ обязаны знакомить с надзорным производством по делу. И не будут.
Это внутренний документ прокуратуры.
Если вы обвиняемая, потерпевшая, законный представитель или защитник, либо гражданский истец, вы вправе ознакомиться с самим делом по окончанию расследования или в суде.