Как обжаловать решение суда студенту в данном случае?
Добрый день,у меня получается такая ситуация:Было Дтп,я не вписан в страховой полис,спустя год с меня требует страховая компания ущерб,который был выплачен водителю другого авто,На суде суд признал мою вину,хотя и я признаю её,но проблема в том что суд дал месяц на закрытие ущерба,но я студент,не работаю,и мне нечем платить данный иск,Теперь я хочу обжаловать суд,что вы думаете на счет этого?
, Эльман, г. Ханты-Мансийск
Анатолий Сальников
Пробуйте обжаловать. Терять Вам по большому счету нечего. Если только сроки не пропустили. Да и не переживайте сильно. Даже если у Вас ничего не получится, то будут с Вас приставы взыскивать с Ваших доходов. Со стипендии, к примеру, если получаете ее.
Нет, этого не опасайтесь даже! Суд просто решит: «Взыскать...» и все! О все остальное — дело приставов! Накладывать арест на имущество, взыскивать с доходов и т.д. И то не более 50 %!